主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1411265813
类别:投诉
状态:已回复
已有1455人次关注该问题
标题:“凯旋国际”噪音
提交时间:2014-09-21 10:16
编号:1410228202 希望解决当阳市“凯旋国际”开发商每天“数月”通夜施工噪音和射灯昼夜通明,严重扰民和身心健康,忍无可忍居民多次向有关部门投诉无任何改进!看看夜晚现场作业视频和照片为证,请关注体谅关心百姓生活落到实处,谢谢!
提问者:民不安生 谁来管  
当阳城管局
当阳市城市管理局关于行风热线 “凯旋国际噪声”来信的回复 该问题我局在2014年9月17日回复过,告知了调查处理情况,因你没有告知联系方式,看到该回复后,请你与我们联系(3233933、3250185何主任)。 感谢你对城市管理工作的支持。 2014年9月25日
 
回复时间:2014-09-25
来件人对当阳城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号