主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1359029233
类别:投诉
状态:已回复
已有2979人次关注该问题
标题:为什么当阳公交燃油补贴不到位
提交时间:2013-01-24 08:07
宜昌市工交委;为什么我们当阳的燃油补贴还没有发放到各车主。周边县市都已到位几个月了。请答复、、、、、、、、
提问者:  
当阳市交通局
“天天天蓝”网友:您好! 2013年1月18日,我局收到您在市政风行风热线上反映“为什么当阳公交燃油补贴不到位”的信访件,现将有关情况向您回复如下: 经向市客管处咨询,本周市财政局将陆续把公交燃油补贴发放到位。 如还有疑问,请咨询市公交客运管理处。联系电话:3331463 当阳市交通运输局 二○一三年一月二十九日
 
回复时间:2013-01-29
来件人对当阳市交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号