主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1354329763
类别:投诉
状态:已回复
标题:公交补贴
提交时间:2012-12-01 10:42
当阳市财政局局长,您好?据我们所知当阳市城乡公交补贴早已到当阳,周边各县市早已到位,为什么当阳至今没有发放?
提问者:  
当阳财政局
第一次公交补贴于6月11日已发放。 第二次公交补贴发放工作正在办理中。 如有问题,请与财政局经济建设科联系,电话:3282030
 
回复时间:2012-12-06
来件人对当阳财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号