主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1566980591
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:当阳有个儿童剧场就好了
提交时间:2019-08-28 04:23
当阳有个儿童剧场就好了。小时候有的,现在经济发达了,反倒没有了。以前还有个剧院的。
提问者:张玮  
当阳市教育局
网民朋友: 您好! 您反映关于“当阳有个儿童剧场就好了”的来信已收悉,现回复如下: 我局高度重视您的意见,待时机成熟后,我们将会同有关部门,启动规划设计和建设。 咨询办公电话计财科,0717-3253970 感谢您的留言。 当阳市教育局 2019年9月2日
 
回复时间:2019-09-02
来件人对当阳市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号