主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1561794566
类别:投诉
状态:已回复
标题:北正街狗叫扰民请处理
提交时间:2019-06-29 03:49
北正街居民养狗,大小狗成群,还有狼狗,不仅威胁居民安全,晚上不间断的狗吠严重扰民,让附近居民彻夜难眠,请求政府及时协调处理,谢谢
提问者:赵芳  
当阳市玉阳办事处
网名朋友: 您好!您于2019年6月29日提交的当阳市长信箱投诉件(编号:1561794566,标题:北正街狗叫扰民请处理)问题已收晓。现回复如下: 我处工作人员与来访信件所留电话号码联系,接电话人表示非信访人也从未在市长信箱留言。您所反映的北正街区域既有子龙路社区管辖范围,又有北门村管辖范围,因无法联系到您,无法确定您所在具体位置。我处将安排涉及村居及时做好宣传、协调工作。 如仍有疑问,您可与玉阳派出所取得联系,联系方式:3223415。 当阳市玉阳办事处 2019年7月3日
 
回复时间:2019-07-03
来件人对当阳市玉阳办事处回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号