主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1535514377
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:补办土地证快一年了,没有下文
提交时间:2018-08-29 11:46
补办土地证快一年了,没有下文
提问者:范玲珑  
当阳市河溶镇
网民朋友:您好!您反映关于补办土地证快一年了,没有下文的问题已收悉,现将有关情况反馈如下:向河溶镇财政所调查后得知:目前全国确权确地还未完工,信息平台正在建立中,尚未联网,因此不能打印权证,平台联网后会迅速开始打印工作。如有疑问可向镇财政所工作人员贾晓娟(电话:13387263578)咨询,感谢您的留言! 河溶镇人民政府 2018年9月4日
 
回复时间:2018-09-04
来件人对当阳市河溶镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号