主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1524195101
类别:咨询建议
状态:已回复
已有9人次关注该问题
标题:当阳户口迁出外省流程
提交时间:2018-04-20 11:31
把当阳市户口迁出到外省,拿到外省迁入证明,还需要什么资料和在哪里办理
提问者:Baron  
当阳市公安局
Baron您好! 您提出的问题不够详细,具体情况请咨询治安大队行政服务中心户政中队电话:3538110. 当阳市公安局 2018年4月24日
 
回复时间:2018-04-24
来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号