主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1509946843
类别:咨询建议
状态:已回复
已有4人次关注该问题
标题:玉阳三中
提交时间:2017-11-06 01:40
玉阳三中什么时候搬迁.
提问者:烟花三月777  
当阳市教育局
烟花三月777网友:您好!欢迎您对玉阳三中搬迁问题进行咨询。 经找相关科室领导了解,到目前为止,没有相关玉阳三中搬迁的信息。感谢您对教育发展的关注!上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请到教育局督导办公室(201室)咨询,咨询电话:0717--3253887。 当阳市教育局 2017年11月9日
 
回复时间:2017-11-09
来件人对当阳市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号