主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1500684411
类别:投诉
状态:已回复
标题:清水桥西路乱停车
提交时间:2017-07-22 08:46
我已经向公安局投诉当阳市清水桥西路停车的问题,交警大队和我联系了,但至今还是没人管,望管一管。
提问者:侯建军  
当阳市公安局
您好! 您反映的问题,交警大队已经受理并纳入交通设施综合改造报市政府,工作需要一个过程,敬请您的理解! 当阳市公安局 2017.7.27
 
回复时间:2017-07-27
来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号