主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1498734489
类别:投诉
状态:已回复
标题:清水桥西路成了停车路
提交时间:2017-06-29 07:08
清水桥西路成了停车路,至今无人管 。
提问者:侯建军  
当阳市公安局
您好! 该情况已经转当阳市交警大队调查处理,交警大队已纳入城区交通标识整体维护改造建设规划报市政府。目前有关工作正在推进。 当阳市公安局 2017.7.3
 
回复时间:2017-07-03
来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号