主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1497663878
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村旱田补贴问题
提交时间:2017-06-17 09:44
湖北当阳王店满山红村农村旱田交钱是按照面积大的收钱,按照面积小的补贴,请问之间的差价是怎么回事。
提问者:无情风沙  
当阳市王店镇
用户您好: 您的来信已收悉!根据当政办函【2017】13号文件精神,2017年地力补贴面积严格按照二轮延包面积执行。 王店镇人民政府 2017年6月22日
 
回复时间:2017-06-22
来件人对当阳市王店镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号