主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1497440067
类别:投诉
状态:已回复
标题:当阳清水桥西路成了停车路
提交时间:2017-06-14 07:34
当阳清水桥西路成了停车路至今无人管
提问者:侯建军  
当阳市公安局
您好! 您来信反映清水桥西路停车、堵车的问题,我们已及时通报交警大队按照有关规划和规定迅速处理,感谢您的来信。 当阳市公安局 2017.6.15
 
回复时间:2017-06-15
来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号