主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1497432413
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么时候有移动宽带(158****0025)
提交时间:2017-06-14 05:26
我们当阳市庙前镇长春村什么时候有移动宽带?
提问者:三峡手机报读者  
当阳市移动公司
移动公司已纳入建设计划,目前因建设任务大,暂时未施工到长春村,请耐心等待,如开通第一时间通知您办理,最后感谢您对当阳移动的厚爱!
 
回复时间:2017-06-16
来件人对当阳市移动公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号