主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1497000391
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:当阳为何没有黄标车报废补贴(136****0936)
提交时间:2017-06-09 05:26
我是当阳市王店镇史店村八组村民,请问当阳市为何没有执行黄标车提前报废政府实行补贴政策,何时开始执行?
提问者:三峡手机报读者  
当阳市王店镇
用户您好: 您的来信已收悉!我们目前还没有接到关于黄标车补贴的相关政策,待有通知出台,会及时告知宣传并按政策落实。 王店镇人民政府 2017年6月16日
 
回复时间:2017-06-16
来件人对当阳市王店镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号