主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1495853847
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:低山林改造补贴款何时发(136****7159)
提交时间:2017-05-27 10:57
 您好,我是当阳淯溪镇水田湾村人,我想了解我们2o14年,低山林改造补贴款,为什么到今天不发。
提问者:三峡手机报读者  
当阳市淯溪镇
经调查核实,我镇实施的林业项目没有低山林改造项目,只有低产林改造项目。从2014年起,林业部门就停止在淯溪镇实施低产林改造项目。2015年该村部分农户造林纳入造林补贴项目,目前,2015年造林补贴项目资金还未兑付。具体情况可咨询镇林业站(文华,电话:0717-3366130、13508605415)
 
回复时间:2017-06-06
来件人对当阳市淯溪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号