主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1495108330
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教师宿舍楼至今未办理过房产证
提交时间:2017-05-18 07:52
玉泉中学教师宿舍楼至今未办理过房产证 现在想办理 怎么处理
提问者:黎明leeming  
当阳市房管局
网友: 您好!您咨询玉泉中学教师宿舍楼办理房产证的问题,由于2016年1月18日起房屋登记职能已划转至不动产登记局,请您与登记局联系,联系电话:3254145。
 
回复时间:2017-05-19
来件人对当阳市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号