主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1463986741
类别:咨询建议
状态:已回复
已有1513人次关注该问题
标题:公共场所停车收费
提交时间:2016-05-23 02:59
当阳三汇农贸市场,把公共场所用地来收费停车合法吗?
提问者:三峡手机报读者3  
当阳市发改局
三峡手机报读者3: 您好! 您关于“当阳三汇农贸市场,把公共场所用地来收费停车合法吗”咨询件收悉,现回复如下: 据了解当阳三汇农贸市场属社会资本投资建设,按照《湖北省机动车停放服务收费管理实施细则》的精神,社会资本投资建设的停车场机动车停放服务可以收费,实行市场调节价。 感谢您对价格工作的关心和支持! 2016年5月30日
 
回复时间:2016-05-30
来件人对当阳市发改局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号