主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1462778777
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:村干部工资问题
提交时间:2016-05-09 03:26
我是当阳的,我咨询下我老公十五年前在村里面当干部的工资到现在都没给清,那个时候的六千多,找村里也要不回来,请问还能拿回来吗?  
提问者:三峡手机报读者3  
当阳市人社局
三峡手机报读者网友: 您好!您在行风热线上咨询十五年前在村里当干部工资未结清的信访问题收悉,现回复如下: 您反映的情况不属于我局管辖范畴,您可向所在的乡镇反映。
 
回复时间:2016-05-17
来件人对当阳市人社局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号