主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1421747792
类别:咨询建议
状态:已回复
已有11770人次关注该问题
标题:当阳,无证驾车
提交时间:2015-01-20 05:56
13697275066 当阳市坝陵办事处木林村史宜发无驾照开着从废品收购处买来的报废发动机组装的轻卡汽车,从事民间运尸车上不仅坐乐队还坐丧户亲友极不安全请关注 。
提问者:三峡手机报读者3  
当阳市公安局
您好! 您反映的情况我局已交办交警大队进行核查,核查处理情况将稍晚回复。 当阳市公安局 2015.1.22
 
回复时间:2015-01-22
来件人对当阳市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
当阳,无证驾车
版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号