主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1415693213
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教育环境
提交时间:2014-11-11 04:06
尊敬的各位领导 我是住在清水桥这边的居民 我家孩子现在上初二马上就初三最关键的一年了但是 晚上清水桥头的夜市严重影响我家孩子休息和学习 长期以来经常半夜有人大声唱歌 瞎喊 摔酒瓶子 吵架 希望各位领导给于重视 孩子是大事。我的要求不高只要没有人半夜扰民。大声喧哗就行。给我们一个安静的晚上。
提问者:落叶232  
当阳市教育局
来件人,您好!关于您反映的问题,我们建议您向市环保局投诉。
 
回复时间:2014-11-13
来件人对当阳市教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号