主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1397464994
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:驾校太黑
提交时间:2014-04-14 04:43
我是一名当阳市b2驾照的学员,针对驾校收费的问题,我有点太吐槽了,居然找学员直接要油钱,而且报名费也没有物价局的文件,难道我们学员就要他说多少 我们就给多少吗?而且收据也不写清楚,难道他们就无视运管所的纯在吗?还是把他们没有当一回事。还是.......
提问者:火狐狸  
当阳市公安局
火狐狸网友您好! 驾校不属于公安机关管理范畴,请向驾校上级主管部门运管部门反映此情况。 当阳市公安局 2014.4.16
 
回复时间:2014-04-16
来件人对当阳市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号