主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1363673188
类别:咨询建议
状态:已回复
已有23258人次关注该问题
标题:当阳文化宫门前停车位划错
提交时间:2013-03-19 02:06
当阳文化宫(当阳市总工会)门前停车场新规划了停车位,但是,当去停车时停车场却被管理单位人员告知这里的停车位是划错了的,不能停车。
提问者:三峡手机报读者2  
当阳城管局
三峡手机报读者2的同志你好,你反映的问题不属城管局职责范围,请你向当阳市交警大队反映咨询。 当阳市城市管理局 2013年3月21日
 
回复时间:2013-03-19
来件人对当阳城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号