主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1342848541
类别:咨询建议
状态:已回复
已有62274人次关注该问题
标题:哪里可以办真驾驶证
提交时间:2012-07-21 01:29
我是当阳人,现在在外省工作,怎样才能在最短的时间办理真摩托车驾驶证
提问者:www.fwjsz.com  
当阳市公安局
您好! 你可具体咨询市车管所,联系电话18972594336.
 
回复时间:2012-07-22
来件人对当阳市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号