主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1341024987
类别:咨询建议
状态:已回复
已有9774人次关注该问题
标题:路边停车罚款
提交时间:2012-06-30 10:56
请问下,上午到老汽车站对面联通公司叫话费,就几分钟,交警就给拍了张照片,我发现的时候追出来的,跟他们解释也不听,就说了句已经拍照了,请问下,现在路边违章停车,怎么处理啊?
提问者:新寒  
当阳市公安局
您好! 您可到交警大队秩序股查看照片,进行申诉处理。
 
回复时间:2012-07-02
来件人对当阳市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号