主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1338880778
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:山林证不知道放哪里了
提交时间:2012-06-05 03:19
+8615971629251 我是当阳王店镇的人,我们一家人都外打工。前几年集体统一换山林证,我们不在家,这次回家才知道,我原来的山林证不知道放哪里了,找不到了,我现在要去换证,不知道该怎样去换,希望通过你们帮助解决问题。谢谢你们啊!
提问者:三峡手机报读者  
当阳市林业局
您好! 收到您的来信,林业局分管这方面工作的负责人已根据您留下的电话与您取得联系,并就你咨询的问题进行了解答,详细告之换证的程序。如仍有不清楚的地方请拨打电话3222082咨询。感谢您对林业工作的关心,
 
回复时间:2012-06-08
来件人对当阳市林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号