主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1336979428
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我应该找谁补贴
提交时间:2012-05-14 03:10
+8615090860195 听说种植湿地松,国家有补贴,我种了三十多亩,已长一米多高,我应该找谁补贴,补几年?望回复。当阳
提问者:三峡手机报读者  
当阳市林业局
您好!您的咨询来件由林业局高级工程师绿化造林科罗科长负责进行回复。他已于5月21日下午3点16分根据您的实际情况,就您咨询的相关政策及申报程序通过电话对您进行了直接回复,感谢您对我市林业工作的关注。
 
回复时间:2012-05-21
来件人对当阳市林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号