主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1335943406
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:想要您们帮助指导一下
提交时间:2012-05-02 03:23
+8613972021609 我家住在王店镇新店村七组,现在想问一下,什么绿化苗木前景要好一些,我想种植一些,想要您们帮助指导一下…我叫黄先明…
提问者:三峡手机报读者  
当阳市林业局
您好!5月7日上午10点20分,林业局绿化科高级工程师罗科长已电话联系您,就相关信息、市场及技术进行了沟通,建议您适当时候到林业局进一步交流沟通以定行止。
 
回复时间:2012-05-07
来件人对当阳市林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号