主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1334020812
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:当阳那里有免费治白蚂蚁?
提交时间:2012-04-10 09:20
+8613972565915 我想请问当阳那里有免费治白蚂蚁?
提问者:三峡手机报读者  
当阳市林业局
你好,感谢你的咨询。你找市房管局物业科,他们那里有治白蚂蚁的。电话3233296.
 
回复时间:2012-04-10
来件人对当阳市林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号