主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1329981513
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:井水和茶水混后,成黑色
提交时间:2012-02-23 03:18
+8615997606186 我是当阳孙场村的,请问,我家的井水和茶水混后,成黑色,。有毒吗?对身体有害吗?
提问者:三峡手机报读者  
当阳市林业局
你好,你所反映的情况我局已经与你电话沟通,建议你找当地农业服务中心或者环保部门将井水检测一下,环保局办公室电话:3222213;谢谢。
 
回复时间:2012-02-27
来件人对当阳市林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号