主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1323311546
类别:咨询建议
状态:已回复
已有14088人次关注该问题
标题:医院门口为什么还要收停车费
提交时间:2011-12-08 10:32
+8613807208884 你好,当阳市医院门口为什么还要收停车费,有多少辆摩托车,他们应该是义务服务,
提问者:三峡手机报读者  
当阳市公安局
您好! 请向有关主管部门反映。
 
回复时间:2011-12-08
来件人对当阳市公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号