主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1273537205
类别:投诉
状态:已回复
标题:玉阳路1巷的违章建筑
提交时间:2010-05-11 08:20
玉阳路1巷的违章建筑望了???还是你们收了当事人的好处???你们不处理,我们回联名向上反映的!
提问者:  
当阳城管局
“多事的人”: 你好! 2010年5月11日你反映玉阳路一巷有违章建筑的问题,我局已收悉,现回复如下: 经我局执法人员调查,此案违建人叫朱新华,违建面积35.6m2,目前,此案正在按法定程序调查处理中。 调查人:罗国贵 张健 回复人:何天亮 当阳市城市管理行政执法局 二0一0年五月二十一日
 
回复时间:2010-05-24
来件人对当阳城管局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号