主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1543903004
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:档案查询
提交时间:2018-12-04 01:56
您好,我是05年大学毕业后迁回河溶,现在要调户到深圳,想查询一下档案在哪里。谢谢
提问者:李元  
当阳市人社局
李元: 您好!您在政风行风热线上咨询档案去处的相关信访问题已收悉,现回复如下: 当阳市人力资源和社会保障档案中心是负责保管毕业生档案的部门。经查,毕业生李元(出生日期为1983年12月4日,毕业于肇庆学院法律专业)的档案2009年12月29日已到档案中心。 以上回复不知您是否满意,如您还有其他问题,可与当阳市人力资源和社会保障档案中心联系。 地 址:当阳市东群路54号,电话:0717-3282336。 感谢您的留言。 当阳市人力资源和社会保障局 二〇一八年十二月五日
 
回复时间:2018-12-05
来件人对当阳市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

3

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号