主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1537258810
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:玉阳中学搬迁时间
提交时间:2018-09-18 04:20
玉阳中学搬迁地址?何时搬迁?
提问者:关心人AAA  
当阳市教育局
来件人: 您好!您咨询关于玉阳中学搬迁地址、何时搬迁问题,现回复如下: 根据《市委常委会议纪要》(第七届〔2015〕30号)精神,玉阳中学将搬迁到东方国际花园对面五七一0附近,相关建设工作正在按计划实施。搬迁时间要视建设工程而定。 若仍有疑问,请咨询当阳市教育局督导室。 感谢您的关注和支持。 办公电话(督导室):0717—3253887 当阳市教育局 2018年9月19日
 
回复时间:2018-09-19
来件人对当阳市教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
104
1

6

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号