主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1527588763
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:熊家山纺织厂宿舍
提交时间:2018-05-29 06:12
尊敬的领导请问熊家山友谊路纺织厂的老宿舍已经快三十年了,什么时候能把那里棚改?谢谢
提问者:临渊而立  
当阳市房管局
网民朋友: 您好!您反映的“熊家山友谊路纺织厂老宿舍什么时候纳入棚改范围”的问题收悉,现将相关情况反馈如下: 经我局陈敏、王灵芝两名同志与您现场调查,该栋房屋位于友谊路20号,共四层。经查询我市2018年棚改计划,该栋房屋未纳入2018年棚改计划范围之内,至于何时能纳入,需根据市政府制定的棚改规划情况来确定,目前,没有具体的纳入计划。 若仍有疑问,可向当阳市房产管理局(电话:0717--3254851)咨询。 感谢您的留言。 当阳市房产管理局 2018年6月4日
 
回复时间:2018-06-05
来件人对当阳市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号