主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1525654886
类别:咨询建议
状态:已回复
已有4人次关注该问题
标题:建设用地批准通知书
提交时间:2018-05-07 09:01
搬家时《建设用地批准通知书》遗失
提问者:田亮@  
当阳市国土局
田亮: 您好!欢迎您致信当阳市国土资源局网上政风行风热线,您关于“搬家时《建设用地批准通知书》遗失”的咨询件已收悉,现将相关情况反馈如下: 经调查,您是半月镇先锋村六组村民,于2017年12月取得了《建设用地批准通知书》,证号为:当市土批字[2017]76号,批准面积180平方米。由于您保管不慎,将《建设用地批准通知书》遗失。请携带本人身份证明,到半月国土资源所办理遗失声明。待遗失声明在当阳市人民政府网站公告15个工作日后,我所将依照程序进行补发。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,随时欢迎您来电咨询。联系人:吴建桥,联系电话0717-3440036,单位地址:半月镇红光街16号。 感谢您的留言。 当阳市国土资源局 2018年5月9日
 
回复时间:2018-05-09
来件人对当阳市国土局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号