主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1522123553
类别:投诉
状态:已回复
标题:点道违停
提交时间:2018-03-27 12:05
香榭二路和玫瑰园临河路上两侧违法停车,造成行车不畅,安全事故隐患极大,请相关部门制止
提问者:请回复请回复请回复  
当阳市公安局
请回复请回复请回复网友您好! 关于香榭二路两侧违法停车,我局交警大队已采取了措施,对该路段全时段实行电警抓拍违法停车并进行处罚。 关于玫瑰园小区南路临河路两侧违法停车问题,目前当阳城投建设集团正聘请设计单位对当阳市道路微循环进行设计(其中包括该路段),待设计方案经市政府批准后实施。 当阳市公安局 2018.3.30
 
回复时间:2018-03-30
来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

10

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号