主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1518166681
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:紫盖村六组年前自来水能通吗(136****9856)
提交时间:2018-02-09 04:58
 当阳市半月镇紫盖村六组年前自来水能通吗
提问者:三峡手机报读者  
当阳市半月镇
三峡手机报读者: 您好!欢迎您对半月镇紫盖村安全饮水工程的问题进行咨询。在收到您的咨询后,我镇高度重视,安排专人负责调查。 经调查,您所咨询的紫盖村六组的安全饮水工程目前在建,在春节后我们将加紧施工,让村民早日用上安全卫生的自来水。对您的生活造成的不便我们深感歉意。 希望您理解与支持! 上述答复不知您是否满意,如还有疑问请联系: 半月镇人民政府办公室 0717-3440003
 
回复时间:2018-02-12
来件人对当阳市半月镇回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号