主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1510545717
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:找人
提交时间:2017-11-13 12:01
你好,我想找个人,是原当阳新华印刷厂的李汉生,男,已退休,是我表哥,但是有几年没有联系了,原来手机号码无法打通,不知可否帮助找到现在的联系方式?
提问者:云雾神仙  
当阳市玉阳办事处
您好,关于您所咨询的找人问题,现将有关情况答复如下:当阳新华印刷厂属东门楼社区,办事处已安排社区工作人员叶井龙负责帮助查找,您本人也可直接到东门楼社区了解相关情况。上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请直接与东门楼社区联系(联系人:叶井龙,联系电话:3241629)。
 
回复时间:2017-11-21
来件人对当阳市玉阳办事处回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

相关问题
找人
版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号