主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1505640722
类别:咨询建议
状态:已回复
已有355人次关注该问题
标题:案件回执单查询
提交时间:2017-09-17 05:32
我在去年八月初报警家中被盗 如今一年多过去了 想查询案件进展 用回执单号在公安网上查询之后被告知没有任何信息  不知道是什么情况 望回复
提问者:幽猫饼  
当阳市公安局
您好! 您反映的案件经我局核查,已于您报案之日即已立案侦查,进入刑事案件程序,现在案件正在侦查中,如有进展办案单位民警将会与您联系。 当阳市公安局 2017.9.18
 
回复时间:2017-09-18
来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号