主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1505291449
类别:咨询建议
状态:已回复
已有238人次关注该问题
标题:锦城路没路灯.
提交时间:2017-09-13 04:30
锦城路什么时候装路灯啊,这么长一条路连个路灯也没有晚上太不安全了
提问者:盼盼回.  
当阳市住建局
盼盼回: 您好,欢迎您对锦城路路灯什么时间安装问题进行咨询,锦城路路灯照明工程已由市路灯管理中心完成建设方案设计及预算报告编制等前期工作,目前我局已向市政府报建该项目,我局将根据市政府批示意见开展下一步工作。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询住建局城建科,电话:3236736。 谢谢您对我局工作的支持与理解,祝您生活愉快。 当阳市住房和城乡建设局 2017年9月15日
 
回复时间:2017-09-15
来件人对当阳市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号