主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1505291375
类别:咨询建议
状态:已回复
已有118人次关注该问题
标题:锦城路没路灯.
提交时间:2017-09-13 04:29
锦城路什么时候装路灯啊,这么长一条路连个路灯也没有晚上太不安全了
提问者:盼盼回.  
当阳市电力公司
尊敬的用户: 您好!您反映的问题已知晓,供电公司现已将路灯产权移交给政府,相关路灯问题,您可以咨询当阳市住建局。给您造成的不便敬请谅解!
 
回复时间:2017-09-20
来件人对当阳市电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号