主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1505291128
类别:咨询建议
状态:已回复
已有344人次关注该问题
标题:玉阳中学旁化纤厂地块是否要拆迁.
提交时间:2017-09-13 04:25
玉阳中学旁边原玉阳化纤厂规划拆迁什么时候?化纤厂外面沿街居民楼是不是也要拆,具体什么时候拆迁..望告知,多谢
提问者:盼盼回.  
当阳市房管局
盼盼回网友: 您好!欢迎您咨询“玉阳中学旁化纤厂及周边房屋是否拆迁”的问题。 根据市政府工作安排及征收办征收项目,目前玉阳中学旁化纤厂及周边房屋没有纳入征收范围。如需进行房屋征收,市政府将与公告形式进行告知。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问请电话咨询征收办(张0717-3238656)。 当阳市房产管理局 2017年9月18日
 
回复时间:2017-09-18
来件人对当阳市房管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号