主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1504852972
类别:咨询建议
状态:已回复
已有272人次关注该问题
标题:养殖禁养搬迁
提交时间:2017-09-08 02:42
我是漳河库区东红山羊养殖合作社负责人付东红,系淯溪镇同明村一组村民,本社从2014年初建工商执照和国土批复回函已办理.可在办环保许可证被告知我们库区是禁养区,现在想问一下我们市政府领导下一步我们该如何走呢?!本人现在正值创业当期但现下感到茫然.感谢回复
提问者:努力向前  
当阳市农业局
您好! 感谢您的来信来访!您所反映的问题不属农业局职责范围,建议您向市畜牧局和环保局咨询。特此回复。谢谢! 当阳市农业局 2017年9月13日
 
回复时间:2017-09-13
来件人对当阳市农业局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号