主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1504850052
类别:咨询建议
状态:已回复
已有236人次关注该问题
标题:感谢当阳市社会保险征收稽查局
提交时间:2017-09-08 01:54
感谢当阳市社会保险征收稽查局 我在今年六月初遇到大麻烦,由于某公司拒绝上缴公司社保,向贵平台投诉该公司,投诉后,遇到当阳市社会保险征收稽查局极大的热情关注,现在已经将社保关系转出。 今,特向贵平台发出感谢之声,感谢贵平台更加亲民,特别感谢当阳市社会保险征收稽查局的热情工作,为贵局点赞,这种互联网办事效率比传统办事不知好多少。 再次向当阳市社会保险征收稽查局道声:谢谢您们! 大漠潇潇
提问者:大漠潇潇  
当阳市人社局
大漠潇潇网友: 您好! 感谢您对我们社保工作的理解支持和肯定,我们将一如既往的热情服务所有参保者,热情解答各种社保政策咨询。谢谢! 祝您工作愉快!万事如意! 当阳市人力资源和社会保障局 2017年9月13日
 
回复时间:2017-09-13
来件人对当阳市人社局回复的评价
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号