主办单位:当阳市人民政府市政协市人大市委繁體
编号:1504786104
类别:投诉
状态:已回复
已有137人次关注该问题
标题:二桥桥底音响设备巨大,夜间扰民
提交时间:2017-09-07 08:08
如题
提问者:zqh8293311  
当阳市公安局
您好! 您反映的问题,我局已安排玉阳派出所巡逻民警进行实地了解,如其音量分贝超过法规规定,将对该场地群众及时予以告知和劝离。 当阳市公安局 2017.9.18
 
回复时间:2017-09-18
来件人对当阳市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

版权所有:当阳市人民政府 电话:0717-3234555 技术支持:三峡日报新媒体有限责任公司
Copyright www.hbdy.gov.cn All rights reserved 鄂ICP备05013954号